Change background image

Автолут и Автоспоил в Пухи Дополнений с 1 - 6 лвл

Тема в разделе "Обновления x10 (Ликвидирован)", создана пользователем ColdWar24, 24 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    С 25 Марта 7:00 утра по МСК, в Доп Пухи с 1 лвла по 6 лвл будут добавлены 2 скилла ( Автоспоил и Автолут пассивный как для воинов так и для магов)​
     
  2. Андрей

    Андрей Рекрут

    Привет всем, дополнение конечно интересное, но имея 200 ячеек придётся после 1-2 локаций фарма/кача чистить инвентарь, а покупать допустим 100 слотов по 10 кол, за 1к кол такое себе 6к+ реала тратить чисто на слоты инвентаря. Можно ли сделать 100 слотов за адену, к примеру по 5 или 10кк, а дальше уже за колы или в отдельном окне за колы или предлагаю всем классам просто увеличить слоты в инвентаре думаю все будут ЗА!
     
  3. Андрей

    Андрей Рекрут

    И вопрос по этому оружию 1-6 лвл, некоторые писали, что са там встроенный ну скрытый параметр, а другие обратное, недавно сам купил себе оружие 1 лвл и понял, что Топовое оружие с са лучше, хотя в принципе можно и без са фокус ходить, если сет Элегия есть, но такое ведь не у каждого есть и собирается не так быстро, т.е. получается оружие 1-6 лвл только за счёт атаки, хп цп мп и пвп стат лучше, а стат крита хромает или я чего не понимаю ? Может есть возможность подправить данный момент для наибольшей актуальности 1-6 лвл оружия ? К примеру возможность вставки са туда фокус/хаст/уклон, что интересно у магов я спрашивал акум имеется в маг оружии 1 лвл, а физы чем провинились ? )
     
  4. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    акума нету в маг пухах)
     
  5. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    https://www.coldwar24.ru/forum_new/index.php?threads/Доп-Оружия-в-Крафте.1870/
     
Статус темы:
Закрыта.