Change background image

Предложения для х1200

Тема в разделе "Вопросы и предложения Call of Hero", создана пользователем BlackBaronessa, 18 окт 2025.

  1. BlackBaronessa

    BlackBaronessa Рекрут

    Играю около недели и обратил внимание, что даже новички практически не задерживаются.
    Поэтому решил предложить следующее:
    1)Агатионы какие-нибудь добавить интересные (Например: овна, тельца, и тп).

    2)Добавить квики хп (безоткатные хилки для магов и луков, ибо в начале ими тяжелее всего фармить).
    3)Продлить олимп (В идеале сделать период на неделю, ибо играющих пока видел всё равно 3 с половиной человека. Но минимально хотя бы сделать, чтоб статус героя спадал утром, под рестарт сервера. А то получается, что героя выдаёт в обед, и до вечера только можно бегать с бафами героя. В 00:00 МСК исчезает и статус, и бафы - и это печально).
    4)Сделать фарм-зону тупо с аденой х2 (в сравнении с 6ой зоной). Опять же новички вводили промокод на ПА, на сундуки, и им не хватало банально аден. В зоне с ЛС-Красками дропа нет никакого вообще, на кристальные точки нужны 500 блесс. Т.е. уйма аден уходит не только на покупку/заточку/прокачку чего-либо.
    5)Добавить щиты и сигилы выше 3лвл (сигилов вообще нет магам).
    6)Возможно, добавить Маг-РБ, к примеру какого-нибудь Белефа, для разнообразия, усиленного до х2-4 от значений РБ Оружие, с кристальными точками, аденой, донками, и респом 6-8ч. Чтобы, вне зависимости от % дропа, был смысл в заточке пух выше 200 и было откуда брать эти точки (помимо обменника за бешеное количество аден).

    Как итог:
    а)Нет зон, где мобы бьют магией.
    б)Статус героя действует крайне ограниченное время.
    в)Самой критичной валютой является адена, приток коей ограничен 6ой зоной (которая объективно мала территориально).
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2025