Change background image

https://funpay.com/ все заявки через данный метод остановлены (до разблокировки аккаунта)

Тема в разделе "Технический раздел The Last Hero", создана пользователем ColdWar24, 7 мар 2025.

  1. ColdWar24

    ColdWar24 Магистр Йода Команда форума

    Аккаунт заблокирован
    Ваш аккаунт Acropol заблокирован.

    Причина блокировки: подозрительные действия с вашей стороны. Время от времени на нашем сайте появляются мошенники, поэтому сотрудникам приходится быть крайне бдительными и работать на опережение.

    Мы хотим разобраться в ситуации, поэтому, пожалуйста, напишите нам. Обычно отвечаем за 2 дня, но постараемся быстрее.

    Просим вас не писать каких-либо отзывов и не начинать публичное обсуждение до окончания разбирательства. Нам важно поддерживать порядок на площадке, но, к сожалению, добиться этого без блокировок не представляется возможным.

    Финансы
    В соответствии с правилами платёжной системы Visa, правилами платёжной системы Mastercard, а также иными правилами, установленными поставщиками платёжных услуг, максимальный срок заморозки денежных средств: 180 календарных дней. Если в течение этого срока не поступит опротестований со стороны заказчиков и/или международных платёжных систем и не наступит последующего возврата денежных средств (в том числе по причине нарушения правил сервиса), то ваши денежные средства будут автоматически разморожены.


    Только ждать!